Диктант Победы в заповеднике «Малая Сосьва»

29 апреля 2021 года ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва» впервые организует площадку  (г. Советский ул.Ленина,46) для написания Диктанта Победы.

«ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» - это международный проект, призванный пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. К участию в акции приглашаются все желающие.

Участникам будут предложены 25 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны, включающие в себя знание как военной истории, так и литературных и художественных произведений военной тематики. Время написания Диктанта 45 мин. в форме тестирования. На каждый вопрос будут предложены по 4 варианта ответов, из которых надо за наименьшее время выбрать правильный.

Для того, чтобы стать участником Диктанта на площадке заповедника «Малая Сосьва», вам необходимо до 27 апреля обратиться в отдел экологического просвещения: позвонить 8(34675)3-25-83 (доб*2) или оставить заявку на  e-mail: alsu2903@yandex.ru.

Диктант можно будет написать онлайн, зарегистрировавшись на официальном сайте Диктанта Победы: диктантпобеды.рф