Итоги конкурса «Эколидер-2020»

Подведены итоги окружного экологического конкурса «Эколидер - 2020», который проводился с целью повышения эффективности эколого-просветительской и природоохранной деятельности, актуализации ее социальной значимости.
Конкурсные материалы (творческий отчет, проект и отзыв) оценивали члены экспертного совета: представители Природнадзора Югры, учреждений дополнительного профессионального и высшего образования, Сибирского научно-исследовательского и проектного института рационального природопользования, общественных объединений.
На конкурс было представлено 29 конкурсных работ от педагогов школ и воспитателей детских садов, специалистов в сфере охраны окружающей среды, природопользователей, руководителей и представителей экологического общественного и волонтерского движения из 16 муниципальных образований автономного округа.
Благодарственным письмом отмечен экопроект «Ночь в Музее природы заповедника «Малая Сосьва», который представила Шамсутдинова Алсу заместитель директора по экологическому просвещению ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва» в категории «Специалисты организаций и учреждений, выполняющих работы и услуги природоохранного назначения».
Итоги: https://prirodnadzor.admhmao.ru/vse-novosti/4323808/