Конкурс новогодних поделок и сувениров «В подарок заповеднику «Малая Сосьва»

Совсем скоро самый любимый, самый волшебный праздник - Новый год. В этот праздник, как никогда, чувствуется, что главное - это делиться любовью, добротой, теплом, улыбками со всеми, кто тебя окружает. Один из лучших способов выразить свою любовь - сделать подарок своими руками, вложив в него искренние чувства. Новогодний подарок способен передать каждому приятное ощущение сказки, чуда и детства.
Мы приглашаем школьников проявить своё мастерство и фантазию и поделиться идеями новогодних подарков. От вас потребуется стремление к творчеству и желание доставить своими творениями радость всем и заповеднику «Малая Сосьва»!
На конкурс принимаются поделки и сувениры, выполненные в любой технике, соответствующие новогодней и заповедной тематике (ограничение размера до 30см *30 см). Прием новогодних поделок до 27 декабря 2019г. по адресу: г. Советский, ул. Ленина, д.46 заповедник «Малая Сосьва» отдел экопросвещения.
Подведение итогов, награждение: Итоги акции будут подведены в конце января 2020г. Награждение победителей дипломами и печатной продукцией заповедника «Малая Сосьва» до 01 февраля 2020 г. Информация по Конкурсу размещена на сайте заповедника www.m-sosva.ru в разделе Деятельность -Экологическое просвещение - Мероприятия - Конкурсы. По итогам Конкурса будет организована выставка творческих работ в административном здании заповедника «Малая Сосьва» (г. Советский, Ленина,46).
Очень ждем ваши чудо-подарки!!!