Конкурс поделок «В подарок заповеднику «Малая Сосьва» 2020»

Для учащихся образовательных школ заповедник «Малая Сосьва» объявил конкурс новогодних поделок и сувениров «В подарок заповеднику «Малая Сосьва». Цель Конкурса – выявить и поддержать творческих и инициативных учащихся, стимулировать интерес к заповеднику «Малая Сосьва».
В отдел экологического просвещения заповедника поступило 110 творческих работ от учащихся школ г. Советский, Советского района и г. Югорска. Работы выполнены в разной технике и удивляют своей оригинальностью, красотой и качеством исполнения. Огромное отдельное спасибо родителям и педагогам за активность и помощь детям. Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.
По итогам конкурса в административном здании заповедника «Малая Сосьва» организована выставка работ, которая будет работать до конца января (г. Советский, Ленина46, тел. для справок 89224399327).
Итоги Конкурса будут подведены в конце января 2020г., информацию можно найти на сайте заповедника www.m-sosva.ru в разделе Деятельность -Экологическое просвещение - Мероприятия - Конкурсы.
Фотоальбом «Конкурс поделок «В подарок заповеднику «Малая Сосьва» 2020» можно посмотреть на страницах заповедника в соцсетях: Контакте, Одноклассниках, Фейсбуке.