«Заповедный калейдоскоп»

Так называется передвижная выставка фоторабот сотрудников заповедника «Малая Сосьва». Первыми ее увидели дошкольники и сотрудники «МАДОУ детский сад «Радуга» г. Советский, которая проходила в октябре на базе Учреждения в рамках сотрудничества.
Сотрудники заповедника по роду своей деятельности очень много времени проводят в лесу и часто встречаются с дикими животными. На фотовыставке были представлены фотографии, посредством которых можно познакомиться с богатейшим животным и растительным миром заповедного уголка. Это не мир природы смотрит с великолепных фотографий, это ты входишь реально в этот волшебный мир заповедной природы, где все становится реальностью: медведь идет прямо на тебя, лисица улыбается, щебечут птицы, бабочка застыла на цветке – все живет своей жизнью и благодаря мастерству фотомастера впускает тебя в эту тайную жизнь!
В настоящее время выставка находится на базе эколого-биологического отдела МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И. Т.» по адресу мкр.Хвойный 51 А , г. Советский и продлится до конца ноября.